Вступление в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения Юнармия

Вступление в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения Юнармия

Долгожданное событие в г.о.Химки произошло 21 декабря: учащиеся ВПО «Сова» (руководитель Кириллов Д.И.) вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения Юнармия! На торжественном мероприятии ребята произнесли клятву Юнармейца, получили значок и сертификат. Поздравить учащихся ВПО «Сова» пришли многочисленные гости: представители Областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи г.Реутов, начальники территориальных управлений г.о.Химки, представители Управления по Образованию г.о.Химки, Атаман Химкинского хуторского казачьего общества, военный комиссар г.о.Химки. Юнармейское движение станет еще одним направлением в работе военно-патриотического объединения.


Вступление в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения ЮнармияВступление в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения ЮнармияВступление в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения ЮнармияВступление в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения Юнармия

Вступление в ряды Юнармии- это возрождение патриотизма, сбор духовных принципов, воспитание уважительного отношения к исторической памяти и умения служить своему Отечеству во благо его процветания и благополучия народа, населяющего страну.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...