Выступление команды «Крутогор» на турнире по Универсальному бою на призы Олимпийского чемпиона по дзюдо Сергея Петровича Новикова

Выступление команды «Крутогор» на турнире по Универсальному бою на призы Олимпийского чемпиона по дзюдо Сергея Петровича Новикова

С 14 по 18 октября в г. Медынь, Калужской области прошёл этот турнир. Команду КСЦ «Крутогор» представляли 6 спортсменов разных возрастных категорий. Поединок состоял из трёх раундов: первый — полоса препятствий, второй, третий — борьба на татами.

Первым из нашей команды на поединок вышел Чеченов Аслан и дошёл до финала. В финальном поединке он, к сожалению проиграл полосу препятствий, но в упорной борьбе победил в двух раундах на татами и стал победителем. Затем на поединок вышел Степанов Максим, который проиграл только в финале. Занял второе место. Все остальные участники также вышли в финал. Макаров Владимир одержал уверенную победу на полосе препятствий и во втором раунде на татами, чем обеспечил себе победу. Антоненко Олег был быстрее на полосе препятствий, а на татами поединок был остановлен ввиду явного преимущества нашего спортсмена. Колчков Игорь и Степанов Сергей в финале одержали победы болевым приёмом.

Итог успешного выступления: 5 первых мест и 1 второе место. Победителей и призёров наградили именной грамотой Новикова С.П. и памятными призами с фотографией Олимпийского чемпиона.

В свободное от поединков время среди спортсменов был проведён шашечный турнир, на котором третье место занял Макаров Владимир, второе- Колчков Игорь, а победителем стал Степанов Сергей, он же капитан команды.

Участники турнира благодарят администрацию района за финансовую помощь, обеспечившую участие команды «Крутогор» в турнире.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...