XIII межрайонное первенство по военно-спортивному многоборью, посвящённое памяти 6-ой роты 104 полка ВДВ

XIII межрайонное первенство по военно-спортивному многоборью, посвящённое памяти 6-ой роты 104 полка ВДВ

22.09.2023г. в Пушкинских Горах прошло «XIII межрайонное первенство по военно-спортивному многоборью, посвящённое памяти 6-ой роты 104 полка ВДВ».

За честь стать победителем боролись шесть команд из районов Псковской области. Надо сказать, что в увлекательных соревнованиях принимали участие как юноши, так и девушки в возрастной категории 14 -18 лет. Требования были одинаковыми ко всем игрокам, независимо от возраста и физической подготовки. Соревнования проходили в несколько этапов: бег на 1000 м, комплекс силовых упражнений, рывок гири, метание гранаты и военизированная эстафета.

На некоторых этапах предусматривался как командный, так и личный зачет. Более трёх часов длилась военно- спортивное многоборье, но времени никто не замечал, для участников главной целью стало выполнить поставленные задачи, показать всю силу и ловкость и, конечно, обойти соперников. Игра проходила дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «один за всех, и все за одного».

Воспитанники ВПСК «Маргелов» прошли военно-патриотическое спортивное сплочение. Как настоящие бойцы ребята стойко выполнили все поставленные задачи! «Маргеловцы» соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде, смогли почувствовать себя одной большой спортивной семьëй!

Поздравляем с призовыми местами в личном зачёте:

1.Рывок гири- Иванов Даниил

2.Разборка сборка учебного автомата Калашников- Петров Илья

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...