Экскурсия на Галичьей горе

Экскурсия на Галичьей горе

Солнечным субботним днем Союз десантников Задонского района Липецкой области в компании детей с ограниченными возможностями выдвинулись на экскурсию в заповедник «Галичья гора».

По прибытии гостей уже ожидал экскурсовод. Дружной компанией взрослые и дети сначала двинулись к растениям, которые занесены в «красную книгу», а потом перешли к экзотическим птицам. Не все взрослые встречали в своей жизни таких птиц как филин, сова или гриф, а на детей эти птицы произвели потрясающее впечатление.

По окончании экскурсии все дружно поехали на пикник. Разложившись на берегу батюшки- Дона все весело окружили Воронина Евгения Петровича. Евгений Петрович со своей семьей в который раз выезжает вместе с Союзом десантников Задонского района и от всей своей широкой души организовывает для ребят сладкий стол и прогулку на квадроцикле. Как всегда, в дружной компании царило веселье и добродушие.

Уставшие и довольные ребята и взрослые с неохотой разъезжались по домам, ведь они стали единым целым. «Чужих детей не бывает» — так и в Союзе десантников Задонского района все дети стали звеньями одной крепкой стальной цепочки.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...