ЁЛКА ДЛЯ ДЕТЕЙ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ГОРОДА ОРЛА

ЁЛКА ДЛЯ ДЕТЕЙ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ГОРОДА ОРЛА

29 декабря 2022 года Орловская областная общественная организация «Союз десанта и специальных подразделений» Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России», общественная организация ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск Орловской области. Совместно с общественной организацией Инвалидов войны и военных травм Афганистана. Провели мероприятия для детей и поздравили с наступающим новым 2023 годом. Ёлка прошла в городском доме культуры «Дормаш», города Орла.

«В жизни нет ничего важнее, чем счастье детей. Мы все под Новый год живем в ожидании чуда. Мы, взрослые, делаем все, чтобы чудо пришло к детям», — сказал Павел Овсянников.

Председатель «Союза десантников России» по Орловской области, поблагодарил коллектив дома культуры города Орла и лично руководителя Елену Майорову за помощь и поддержку, которую они оказывают ветеранам и их детям.

Коллективом дома культуры для маленьких орловцев были организованы и подготовлены новогоднее представление и игровые площадки. Дети с большим интересом смотрели спектакль «Алёнушкин сон». После спектакля ребята получили сладкие подарки и общение с участием сказочных персонажей, Деда Мороза и Снегурочки. Надеемся, что в жизни каждого из них всегда найдется место волшебству, а в сердце поселится огонёк веры, надежды и добра.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...