Юбилейный марш бросок

Юбилейный марш бросок

3 февраля 2020 года в Грязинском районе состоялся торжественный прием курсантов Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 90-летию со дня образования воздушно-десантных войск.

Союз десантников и члены Союза Задонского района Липецкой области стали участниками встречи с курсантами военно-спортивного клуба «Летучая мышь», так же на митинге присутствовали кадеты СОШ №4, гимназии №3, юнармейцы школ Грязинского района. Торжественные мероприятия начались с митинга на Красной площади и возложения цветов к мемориалу Воинской Славы и бюсту героя — земляка Романа Пахомова, приветствия почетных гостей: заместителя главы администрации Грязинского района Штанина О.В., председателя Совета ветеранов войны и труда Марчукова В.А., настоятеля храма Святого Благоверного князя Александра Невского иерея Петра Жукова, матери геройски погибшего в Аргунском ущелье земляка Романа Пахомова, кавалера Ордена Мужества – Людмилы Петровны Пахомовой.

Юбилейный марш бросок

Юбилейный марш бросок

Юбилейный марш бросок

Юбилейный марш бросок

Мероприятия продолжились у Центра культурного развития показательными выступлениями курсантов Рязанского ВВДКУ по рукопашному бою. Выступления курсантов были яркими и насыщенными. Они так заводили присутствующих своей энергией, что многие кадеты и десантники заразились активностью курсантов. И тут же на месте делились своими методами борьбы

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...