Юные десантники военно-патриотических клубов «Союза десантников Удмуртии» активно участвуют в спортивной жизни республики

Юные десантники военно-патриотических клубов «Союза десантников Удмуртии» активно участвуют в спортивной жизни республики

С 19 по 23 мая «Союз десантников Удмуртии» провёл девять социально значимых мероприятия по трём различным направлениям. Одно из направлений «Спорт и молодёжная политика» — 4 мероприятия. Хочется заострить внимание на двух из них. Это чествование спортсменов ВПК «Десантник» (город Воткинск) и организация, проведение и участие десантников ВПК «Легион» (город Можга) в турнире по Армейскому рукопашному бою

В городе Воткинск оценили работу и результаты соревнований ребят в голубых беретах. Впечатляет показатель воткинских юных десантников. Мы наглядно наблюдаем постоянную полноценную и качественную работу двух равноценных «половинок» спорта – спортсмена и тренера.

Многое, конечно же, зависит от самих ребят — в спорте успеха добиваются не способные и талантливые, а упорные и трудолюбивые. Но ещё больший вклад в этот тандем вносит руководитель тренировочного процесса, наставник, старший единомышленник.

И именно такие люди занимаются с детьми в ВПК «Десантник». Тренера, которые помогают в становлении настоящего бойца, дают возможность тренироваться всем детям и одинаково усердно возятся даже с самыми отстающими и неперспективными.

А тем, кто еще стоит на развилке жизненных дорог, уверенно говорим: «Приходите в спортивные залы, комплексы ВПК «Десантник» и вливайтесь в дружный десантный коллектив, всесторонне укрепляйте себя!

Также в эти выходные в городе Можга прошёл турнир по Армейскому рукопашному бою для малышей 1-2 года обучения от 6 до 10 лет. Турнир проходил в МБУ ДО «Авиаклуб г. Можги».

В турнире приняло участие 40 бойцов, все победители и призеры были награждены дипломами и медалями!

Главному судье соревнований Паршину Алексею Сергеевичу — заместителю Председателя Молодежной общественной организации десантной направленности «Военно-патриотический клуб «Легион» и судейской бригаде турнира Федерацией АРБ Удмуртии была выставлена оценка «отлично».

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...