Юные десантники ВПК «Десантник» «Союза десантников Удмуртии» активно проводят праздничные дни

Юные десантники ВПК «Десантник» «Союза десантников Удмуртии» активно проводят праздничные дни

Активно провели праздничные дни юные десантники ВПК «Десантник» — с 3 по 10 января они совместно со спортсменами-единоборцами из клуба бокса «Уралец» под руководством опытного тренера Соломенникова А.С. провели спортивно-тактические сборы на базе клуба «Десантник». На тренировках отрабатывались элементы борьбы в стойке (партере), боксёрская техника и техника рукопашного боя. Во второй части тренировки проходили спаринги, согласно правил соревнований по рукопашному бою.

Во время занятий (а они проходили два раза в день) ребята ознакомились с вооружением и снаряжением военнослужащих Вооружённых Сил Российской Федерации, прошли полноценные тренировки по горной подготовке.

Новогодние каникулы — это лучшее время для коллективных развлечений. Зимние забавы способны сделать холодное время года веселым и незабываемым. Ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздничные развлечения.

Шестого числа во время организованного выхода в лес на берег пруда юные гвардейцы и их родители: катались на тюбингах, играли в хоккей и зимний футбол; штурмовали «Царь-гору» с естественной кучей-малой. Завершился этот день вкусным пловом и сладким чаем.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...