Юные гвардейцы ВПК «Десантник» «Союза десантников Удмуртии» в дни зимних каникул зря время не теряли

Юные гвардейцы ВПК «Десантник» «Союза десантников Удмуртии» в дни зимних каникул зря время не теряли

В декабре – начале января в клубах десантной направленности «Союза десантников Удмуртии» занятия продолжались в плановом режиме. Кроме этого дети привезли целую россыпь медалей и дипломов с соревнований различного уровня. Для примера лишь малая часть из полученных наград:

— в городе Ижевск соревнования по боксу: два 1 места и три вторых;

— в Уве в рамках Фестиваля единоборств среди допризывной молодежи прошли соревнования по рукопашному бою. Победителями стали: Омелина Варвара, Пушина Анна. Второе место — Колганов Кирилл. Бронза — у Тихонова Кирилла и Тихонова Ивана;

— город Ижевск. Прошли контрольные тренировки по Всестилевому карате среди младших школьников (с вручением дипломов и медалей). Золотые медали получили: Сосновских Григорий, Перевозчиков Андрей. Серебряные медали -: Дурновцев Иван, Авдеев Алексей, Лапин Ростислав. Бронзовые медали — Борисова Злата, Чучин Федор;

— из города Москва в Удмуртскую Республику прибыли четыре награды разных достоинств….

И это трофеи только одного клуба – ВПК «Десантник» города Воткинск.

Дети города Воткинск в дни зимних каникул зря время не теряли. Для их ежедневно были открыты двери в спортивный зал клуба ВПК «Десантник», где под руководством профессиональных тренеров Логинова Владимира Сергеевича и Соломенникова Алексея Сергеевича они занимались совершенствованием навыков в боксе и борьбе, в дисциплинах военно-прикладной подготовки, выполняли нормативы по сборке (разборке) автоматов и пистолетов.

Кто из ребят ещё не приобщился к здоровому образу жизни руководство Союза приглашает быстрее окунуться в мир десантного братства!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...