Юные спортсмены ВПК «Легион» «Союза десантников Удмуртии» приняли участия во Всероссийском турнире по боксу среди юношей и юниоров

Юные спортсмены ВПК «Легион» «Союза десантников Удмуртии» приняли участия во Всероссийском турнире по боксу среди юношей и юниоров

С 13 по 15 ноября юные десантники ВПК «Легион» приняли участия во Всероссийском турнире по боксу среди юношей и юниоров. В г. Нижнекамск (Татарстан) съехались 300 участников из восьми регионов.

Этот турнир славится ещё с двухтысячных годов, тогда он проходил под эгидой КаМАЗа. Чем он привлекателен — сильными составами команд, ребятами-победителями в своих республиках (конечно же, были и перспективные новички).

Наши легионеры показали хорошие бои. И прошедший турнир послужил прекрасной проверкой своих сил перед предстоящими Республиканскими соревнованиями по боксу памяти первого Мастера спорта СССР по боксу в УР, чемпиона командного Первенства СССР, Чемпиона России, Латвии, Литвы и Эстонии, Заслуженного тренера УР, Отличника труда и физической культуры УР — Феликса Венедиктовича Туртыгина, среди юниоров и юниорок 17-18 лет, юношей и девушек 13-14 и 15-16 лет.

Соревнования пройдут в СК «Динамо», по адресу: г. Ижевск, ул. Свободы, 202.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...