За десантом присмотрит Николай Чудотворец

За десантом присмотрит Николай Чудотворец

28 ноября в Кинешме состоялась встреча депутата Государственной Думы Юрия Смирнова с представителями кинешемского районного отделения Ивановской областной общественной организации «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ».

Юрий Валентинович приехал в «Город на Волге», так местные называют свою малую родину, в рамках рабочей недели в Ивановском регионе. На встрече с десантниками депутат Госдумы обсудил текущие вопросы и возможные пути дальнейшего развития патриотического движения в Кинешме.

За десантом присмотрит Николай Чудотворец

За десантом присмотрит Николай Чудотворец

В завершении продуктивного диалога Юрий Валентинович с благодарственными словами за проделанную работу передал в дар кинешемским общественникам икону одного из наиболее чтимых православных образов Святых — Николая Чудотворца. Десантники в свою очередь выразили свою благодарность и пообещали, что этот дар будет передан на хранение в 217-й гвардейский парашютно-десантный полк — колыбель ивановской крылатой пехоты.

Отмечу, что в настоящее время икона Св. Николая Чудотворца освещена в храме Вознесения Господня г. Кинешма, настоятелем которого является иерей Роман Посыпкин и в ближайшее время будет передана командованию полка.

Александр НАЙДЕНОВ.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...