ЗА РОССИЮ, ДЕСАНТ И СПЕЦНАЗ

ЗА РОССИЮ, ДЕСАНТ И СПЕЦНАЗ

Несмотря на эпидемию короновируса, в сентябре текущего года нам удалось организовать и приять участие в двенадцати концертных программах.

26 сентября мы приняли участие в праздновании очередной годовщины военно-патриотического клуба «Кордон Тарханкут» в посёлке Красная Поляна, западная часть Республики Крым. Клуб возглавляет Герой России заместитель командира 22 гвардейской бригады Спецназ ГРУ полковник запаса Недобежкин В.В. Во дворце Культуры (улица Ленина 16) прошло торжественное заседание и концерт, подготовленный совместно с нашим фестивалем. Клуб был создан по инициативе ветеранов Вооруженных сил несколько лет назад и пользуется большой популярностью в районе.

5 и 13 сентября текущего года мы выступали на Всероссийской поисковой вахте «Ржев. Калининский фронт», организованной Российским военно-историческим обществом на местах тяжёлых боёв недалеко от нового памятника. Для выступления была разработана новая программа, написано несколько песен. Оба концерта были встречены с большим вниманием и нам была вручена памятная грамота от организаторов.

2 сентября по приглашению Главного военно-политического управления, мы приняли участие в соревнованиях «Танковый биатлон» с нашей программой, посвящённой 100 летию отечественного танкостроения. Перед нами на сцене Дома Дружбы выступали наши вьетнамские друзья со своей программой. И когда мы начали наш концерт, вьетнамские артисты помогали нам.

15 сентября в Красных Стругах был проведен концерт для воинов ПВО из в/ч 55548. Воины- зенитчики тепло приняли нашу программу, нам был подарен специальный диплом, сделанный на металлическом листе.

18 сентября во Дворце Пионеров на Воробьевых горах нами была записана специальная программа, посвящённая борьбе с терроризмом. Она была специально разработана по просьбе одной из ветеранских организаций столицы. Программа в настоящее время готовится к выходу.

Кроме того, в сентябре мы приняли участие в организации и проведении фестиваля авторской патриотической песни, «Московская осень», выступили в семейном клубе «Союз» города Санкт-Петербурга перед ветеранами ВДВ, выступили с программой, посвящённой 100 летию танкостроения России в Балашихе, провели совместное мероприятие с одним из народных хоровых коллективов столицы.

В наших мероприятиях приняло участие 37 артистов, а просмотрело их 1710 зрителей.

В ходе выполнения программ мы пролетели на самолётах 3600 километров, 2900 километров проехали на автомашинах, 1500 км – на поездах.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...