Забота о ветеранах

Забота о ветеранах

Важным этапом в лечении любого заболевания является диагностика. Стоматологические проблемы – не исключение из этого правила, и диагностике зубов в стоматологии уделяется достаточно большое внимание. Самый простой способ диагностики зубов – это визуальный осмотр стоматологом полости рта.

Многие заболевания поддаются обнаружению без специальной техники, и опытный врач в состоянии обнаружить их с первого взгляда.

15 июня Кинешемское районное отделение Ивановской областной общественной организации «Союз десантников» организовало приём ветеранов боевых действий в стоматологической клинике. На просьбу председателя отделения Фомичева Алексея Николаевича проверить ветеранам боевых действий состояние зубов и устранить проблемы одним из первых откликнулся врач-стоматолог Мелкумян Араик Арикович. Вот уже несколько лет Араик Арикович помогает жителям города Кинешма обретать красивую улыбку и забывать о зубной боли. «Я всегда готов помогать, тем более ветеранам боевых действий. С Кинешемским отделением «Союз десантников» меня связывают долгие и дружеские отношения. Я чту традиции воздушно-десантных войск и стараюсь не словом, а делом помогать ближнему,» — рассказал Араик Арикович. Сегодня он провел обследование и назначил лечение нескольким представителям отделения, которое в ближайшее время будет проведено бесплатно в этой клинике. До конца месяца обследование и лечение планируют пройти более 25 десантников и ветеранов боевых действий.

Золотова Е. Г.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...