ЗАЛОГ УСПЕХА — УПОРНЫЙ ТРУД НА ТРЕНИРОВКАХ

ЗАЛОГ УСПЕХА - УПОРНЫЙ ТРУД НА ТРЕНИРОВКАХ

06 марта 15 воспитанников Ярославской областной детско-молодёжной военно-патриотической общественной организации ДЕСАНТНИК имени Леонида Палачёва, занимающихся в клубе менее года, впервые вышли на татами… Воспитанники выступили в шести возрастных и весовых категориях, продемонстрировав родителям и гостям всё, чему они научились за это время. Свои первые победы мальчишки и девчонки посвятили своим мамам и бабушкам, поздравив их с МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ.

ЗАЛОГ УСПЕХА - УПОРНЫЙ ТРУД НА ТРЕНИРОВКАХ

Андрей Палачёв: 08 декабря прошлого года для поддержки и пропаганды детско-юношеского спорта на базе нашего общественного объединения создана Ярославская региональная детско-молодёжная физкультурно-спортивная общественная организация ФЕДЕРАЦИЯ РУССКОГО БОЕВОГО ИСКУССТВА — РОСС. Главной целью создания Федерации на территории Ярославской области считаю развитие и популяризацию русского боевого искусства, создание условий для занятий русским боевым искусством, организацию и проведение соответствующей профессионально-прикладной подготовки, пропаганды здорового образа жизни и приобщение детей и подростков к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

ЗАЛОГ УСПЕХА - УПОРНЫЙ ТРУД НА ТРЕНИРОВКАХ

Сегодняшние соревнования, скажем так, квалификационные, то есть для выполнения спортивных разрядов. Это первые старты наших воспитанников, которые укрепляют психологическую подготовку, воспитывают волевые качества и уверенность в себе…

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...