ЗАЩИЩАТЬ И ЛЮБИТЬ РОДИНУ НАША ОБЯЗАННОСТЬ

ЗАЩИЩАТЬ И ЛЮБИТЬ РОДИНУ НАША ОБЯЗАННОСТЬ

17 января 2023 года состоялось собрание правления Орловской областной общественной организации «Союз Десанта и Специальных Подразделений», на котором рассматривали вопросы, касающиеся Специальной Военной Операции проводимой на территории Украины, которую внутри мы называем «Справедливая».

24 февраля 2022 года мы вступили в бой с плохими тылами, от Генерального Штаба до обеспечения. И только благодаря Мужеству и Отваге участников боевых действий и умению младших офицеров, которые с молоком матери впитали любовь к Родине, выстояли и показали нам, против кого мы воюем. С одной стороны объединённый Запад с идеологией сатанизма и с другой стороны наши чиновники, которые гноят население принятыми законами и распоряжениями, прикрываются гуманитарной помощью, которую поборами собирают опять же с народа.

Мы воспринимаем такое поведение, как намерение озлобить народ, посеять раздор и панику, вывести на улицу и выступить против законно избранного президента, тем самым поддержать государственный переворот по свержению власти и ввергнуть нас в ужасы гражданской войны.

ЗАЩИЩАТЬ И ЛЮБИТЬ РОДИНУ НАША ОБЯЗАННОСТЬ

Есть вопросы, которые нам не понятны, что позволяет не своевременно реагировать на ситуацию в стране и обществе. Почему замалчиваются предатели в стране, что надо сделать, чтобы их начинали выявлять и гнать из страны? В том силовом органе который, прежде всего, должен защищать страну свободно воспитываются предатели. Это МО РФ, где скрывают и умалчивают украино настроенных воспитанников. А не стыдно перед нашими бойцами, они наверно не могут такого и подумать, что такое бывает. Кто то говорит тихо, тихо это дети, но никто не говорит, что это зарождается в семье это и есть воспитание. Какой будет воспитанник или воспитанница МО РФ если его семье принадлежит дом в Италии или Испании? К чему всё катится? Почему при поступлении в кадетские корпуса не проверяется на наличие в семье недвижимости за границей? Таким везде дорога эти 30 лет. Как Родину защищать будут такие военные? Поэтому предлагаем выработать методику, которая позволит проводить занятия по разъяснению и подачи информации гражданам. Враждебные средства массовой информации целиком и полностью ведут пропаганду против государственности и народа.

Нами сформировано подразделение из числа ветеранов боевых действий, готовых прийти на помощь Родине и жечь танки «Леопарды» и «Абрамсы» рядом с нашими сынами, которые делают эту работу на фронте.

Вместе — мы сила! Враг будет разбит и Победа будет за нами!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...