ЗАВЕРШЕНИЕ ФУТБОЛЬНОГО СЕЗОНА 2018г.

По инициативе Союза десантников Задонского района Липецкой области, в субботу 13 октября на стадионе МБОУ СОШ №1 г. Задонска проходил товарищеский матч, завершающий футбольный сезон 2018 года, между «Стартом» и ветеранским составом команды «Старт». Команды играли 8 на 8, два тайма по 25 минут. Команду «ветеранов» усилил лучший игрок «Старта» 2018г. по версии болельщиков- Гиви Оганезов. Состав действующего «Старта» тоже был боевым: Александр Конопкин, Михаил Доморников, Максим Алехин, Михаил Болдырев, Артем Маковецкий, Максим Лазарев, Денис Юшин, Юрий Минин, Александр Юшин.

Открыла счет на 12-ой минуте команда ветеранов, усилиями Г. Оганезова, на что «Старт» в конце первого тайма ответил точным ударом М. Лазарева, восстановившего равновесие 1-1. Во втором тайме болельщики больше голов так и не увидели и матч так и завершился дружеской ничьей.

По окончанию игры были определены лучшие игроки, ими стали: Николай Конопкин, Анатолий Еремин, Михаил Болдырев и Александр Конопкин, которым были вручены ценные подарки и денежный приз от Союза десантников Задонского района Липецкой области. Спонсировал данное мероприятие член правления Союза десантников Задонского района, директор строительной компании ООО СК «РИК» Мосолов Роман Михайлович.

Поддержать наших футболистов конечно же пришли ребята из «подшефного» 3 «Г» класса с классным руководителем Заборьевой Ольгой Владимировной. Под руководством музыкального руководителя Чулковой Веры Васильевны ученики исполнили свой музыкальный подарок. Прозвучали слова поддержки и благодарности за проведенное спортивное мероприятие на территории школы №1 от завуча Шабуниной Н. И.

В свою очередь ребята из Союза десантников Задонского района Липецкой области не оставили без внимания юных «подшевных» и вручили им сладкие подарки-торты.