ПРЕДСТАВИТЕЛИ КООО «ВЕТЕРАНЫ ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК» ПРИНЯЛИ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В САНИТАРНОЙ УБОРКЕ ГОРОДА
В Костроме завершился месячник санитарной уборки города после зимы. В уборке родного города, помимо бригад муниципальных предприятий и подрядчиков, принимали участие также и чиновники всех уровней, работники предприятий и организаций, жители многоквартирных домов, студенты и школьники.
Активное участие в санитарной уборке приняли и представители Костромской областной общественной организации «Ветераны десантных войск». Ветераны целыми семьями, с детьми, выходили на уборку территорий, подавая пример другим костромичам.
Категория: Новости























































































































