1 сентября 2021 открытие класса ВПН

1 сентября 2021 открытие класса ВПН

1 сентября 2021 года Ивановская областная общественная организация «Союз десантников» поздравила коллектив преподавателей и учеников с Днем знаний МОУ средней школы №7 г. Фурманова Ивановской области и совместно открыли военно-патриотический класс 5-Б.

С поздравлением на торжественной линейке выступил заместитель председателя ИООО «Союз десантников» Бавыкин С.Е., который поблагодарил весь преподавательский состав за верность и преданность своей профессии, за ратный труд по обучению и подготовке подрастающего поколения – надёжное будущее нашей Великой России. А всем ученикам пожелал отличной учебы и покорения новых учебных высот.

Далее, на классном часе, в сформированном из лучших учеников школы военно-патриотическом классе, провел беседу о патриотизме, где рассказал о происхождении и самом смысле данного слова, о том, что любовь к Отечеству начинается с любви к своей малой Родине и своему народу, а также рассказал об истории, роли и месте России в мире.

По окончании беседы на всех учеников были переданы тетради с символикой «Союза десантников России» для проведения занятий по патриотическому воспитанию.

Руководство школы поблагодарило ИООО «Союз десантников» за участие в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...