10 КИЛОМЕТРОВ 30 ИСПЫТАНИЙ, В ТУЛЕ ПРОШЛА «ГОНКА ГЕРОЕВ»

10 КИЛОМЕТРОВ 30 ИСПЫТАНИЙ, В ТУЛЕ ПРОШЛА «ГОНКА ГЕРОЕВ»

Команда выступавшая от Орловской областной общественной организации «Союз десанта и специальных подразделений» Всероссийского Союза общественного объединения ветеранов десантных войск «Союз десантников России» Отдел специального назначения «Ягуар» стала призером теперь уже в международном этапе «Гонке Героев»

4 сентября в парке активного отдыха «Некрасово» стартовал забег с препятствиями «Гонка Героев». Он проходит в Туле с 2016 года.

Команду из Орловской области представляли десять сотрудников отдела специального назначения «Ягуар».

В забеге приняли участие свыше 1000 человек, это более 100 команд из всех регионов России и из дальнего зарубежья. Среди них корпоративные команды крупных промышленных предприятий и силовых ведомств. Протяженность трассы составила около 10 километров. На ней спортсменов ждали 30 испытаний, рассчитанных на разный уровень физической подготовки. Участникам состязаний предстояло преодолеть скалодромы и подземные тоннели, рукоходы и переправы, рвы и поля с колючей проволокой. Доступно 4 формата участия на выбор. Для новичков предусмотрены забеги, в которых с командой побежит опытный инструктор. Для более подготовленных участников – массовый старт, где каждый бегун может поставить свой личный рекорд. А те, кто занимается гонками с препятствиями уже не первый год, примут участие в чемпионате, победители которого смогут получить квалификацию на чемпионаты Европы и мира.

В командном забеге, из 110 команд участников, команда сотрудников ОСН «Ягуар» с результатом 1ч.28 мин.54с. заняли второе место.

Поздравляем нашу команду с достойным результатом и желаем побед в следующих соревнованиях!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...