2 августа 2016 года в Евпатории отметили 86 годовщину со дня образования Воздушно-десантных войск.

Союз десантников России

Празднование дня Воздушно-десантных войск 2 августа уже давно стало традицией не только в России и ближнем зарубежье, но и по всему миру!

В этот день люди, отслужившие в доблестных гвардейских Воздушно-десантных войсках, где бы они не находились, всегда ищут поблизости знакомый цвет синевы неба и тянутся к нему. Они твердо знают, там где мелькнет синевой десантный флаг, или берет, где перемешаны на тельняшках десантников белизна облаков и синь неба – там их друзья, там их братья! И не важно где ты, в Москве, Нью-Йорке или Евпатории – ты всегда там встретишь знакомых! Ну или знакомых-знакомых… Да и не важно это, важно, что эти люди одной с тобой крови, одного племени, одной национальности, они – ДЕСАНТНИКИ! Так было всегда! Так ДОЛЖНО БЫТЬ СЕЙЧАС и ВОВЕКИ ВЕКОВ!

2 августа 2016 года, десантники Евпатории, вместе со своими сослуживцами из других мест и городов, семьями, друзьями и просто людьми понимающими и ценящими такие понятия как ЧЕСТЬ, ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО, СЛУЖБА РОДИНЕ, отметили очередную 86 годовщину со дня образования Воздушно-десантных войск!

Праздничные мероприятия были организованы и проведены совместными усилиями Евпаторийского отделения Региональной общественной организации ветеранов десантных войск «Союз десантников Крыма» и Евпаторийской городской организацией Российского союза ветеранов Афганистана.

Председатель ЕО РОО ВДВ «Союз десантников Крыма» Петухов В.А.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...