6 марта 2019 года ИрООО ветеранов «Союз десантников» участвовала в заседании Совета по делам несовершеннолетних

6 марта 2019 года ИрООО ветеранов "Союз десантников" участвовала в заседании Совета по делам несовершеннолетних

Третий год активные члены Иркутской Областной Общественной Организации ветеранов «Союз десантников» Константинов И.В. Похабов С.Е, Шестаков М.Ю. выезжают на заседание Совета содействия при комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского округа г. Иркутска по вопросам профилактической работы с несовершеннолетними . осужденными к лишению свободы условно, а также к видам наказания, не связанными с изоляцией от общества (далее- осужденные несовершеннолетними).

6 марта 2019 года состоялось очередное заседание комиссии со следующей повесткой дня:

1.Заслушивали осужденных несовершеннолетних, приглашенных на заседании с законными представителями: 8-ми осужденных подростков и сотрудниками полиции (ОП-4 и ОП -8 МУ МВД России «Иркутское», УИИ.

2. Об итогах профилактической работы с несовершеннолетними находящимися в конфликте с законом, за первый квартал 2019. Заслушали УИИ, ОП-4,ОП-8.

3. Обсуждение вопроса по организации профилактических мероприятий в 1-ом полугодии 2019 года для несовершеннолетних состоящих на различных видах учета , согласно плану. заслушали КДН и ЗП, ИРОООВ «СДР» УИИ , образование.

4. Отчет о предоставлении планов по ИПР с несовершеннолетними, состоящими на учете в Банке данных СОП, на 1-2 квартал 2019 года, в т.ч. организация летней занятости.

По окончанию заседания ветераны Иркутской Областной Общественной Организации ветеранов «Союз десантников» поздравили всех присутствующих женщин с Международным женским днем 8 марта, и преподнесли цветы и подарки.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...