8 марта в МБОУ гимназии №1

8 марта в МБОУ гимназии №1

Весна – прекрасная пора для слабого пола. Каждая хочет быть красивой, одаренной лаской, заботой, любовью, вниманием и приятными сюрпризами. Весной прекрасная половина человечества как будто распускается, как цветочек после долгой холодной зимы.

В МБОУ гимназии №1 в этот день царила прекрасная атмосфера. За окном было тепло, таял снег, пригревало ласковое солнышко! И предстоял первый весенний праздник — праздник милых дам, волшебниц, чаровниц, которым мужчины во все времена посвящали серенады. О женщинах говорилось много, и недаром было сказано: «Должна быть в женщине загадка, чтобы никто не разгадал, должна быть женщина загадкой — её такой Господь создал».

В этот день Союз десантников Задонского района пришли поздравить классных руководителей кадетских классов Заборьеву О.В. и Чулкову В.В.

По старой, доброй традиции руководитель Союза десантников Налеухин С.С., поздравил всех присутствующих женщин с наступающим праздником и пожелал им здоровья, любви и семейного благополучия.

Накануне Международного женского дня в нашей гимназии прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Это мероприятие давно стало традиционным. В празднично украшенной зале собралось много гостей, но особенно женщин. Настроение у всех было прекрасным.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...