«Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадет —
добром к тебе вернется». Глубинный смысл ее таков,
сделал доброе дело и забудь о нем, не жди ответных
услуг от человека, которому ты помог. А добро, словно
божественное Колесо Всего Сущего, сделав полный
оборот, непременно возвратится к тебе в нужную минуту.
Союз десантников Задонского района Липецкой области провел благотворительную акцию «Твори добро» для детей с ограниченными возможностями, и детей из малообеспеченных семей.
Данная акция — это не одноразовое мероприятие, такие мероприятия мы проводим регулярно. Каждый из нас вносит свою лепту в благотворительную акцию. Некоторую часть этой программы мы выполнили сегодня, для детей и их родителей были подготовлены пакеты со сладостями и жизненно необходимыми продуктами.
Свой вклад в акцию внес настоятель Собора Успения Пресвятой Богородицы иерей Вадим Голев. Как всегда, с ласковой улыбкой и добродушием встретил членов Союза десантников и проводил к алтарю для благословения на добрые дела и освящения гуманитарной помощи.
После благословения члены Союза с семьями отправились по адресам семей, нуждающихся в помощи. С искренними улыбками дети и родители ждали своих благотворителей. Словам искренней благодарности сегодня не было конца.










Организаторы и все участники акции делают большое дело, они доставляют радость детям.
Каждый, уважающий себя человек, должен принять участие в подобных мероприятиях, оказывать посильную помощь обездоленным людям. Мы должны помогать друг другу.