Представитель «Союза десантников Удмуртии» показал высокий уровень бокса в поединке с очень сильным соперником

Представитель «Союза десантников Удмуртии» показал высокий уровень бокса в поединке с очень сильным соперником

Давно столица Удмуртии не видела у себя боксерского поединка высокого класса. И вот мечта ижевчан сбылась. В воскресенье 10 апреля в запланированном бою сошлись Оганес Снхчан, член «Союза десантников Удмуртии» и Муса Мирзаев (Пермьский край). Эти имена в боксёрском кругу известны. Оба бойца мастера спорта, равного уровня подготовки, входят в состав сборной России. И тот и другой — мотиваторы. Их различие состоит лишь в том, что они работают в разных стойках и противник Оганеса значительно выше его и превосходит в длине рук (а это важно в этом виде спорта).

Зал был заполнен до отказа далеко до начала противостояния, ещё с первых разогревочных пар. И это стоило того, чтобы посетить такое знаковое мероприятие.

Сам поединок выдался бескомпромиссный и интересный. Прекрасные атаки сменялись эффективной защитой. И всё это действие проходило в высокой, скоростной динамике. Он захватил присутствующих своей зрелищностью с самых первых секунд и не отпускал до самого финального гонга. Только после долгой и тщательной обработки судейских записок был оглашён вердикт – БОЕВАЯ НИЧЬЯ!

Мы поздравляем Огонеса и его тренера Александра Александровича Янбекова с отлично проведенным поединком!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...