«АЛЛЕЯ ПЕРВЫХ»

«АЛЛЕЯ ПЕРВЫХ»

30 сентября 2022года Президент Российской Федерации В.В. Путин и главы Донецкой, и Луганской Народных Республик, а также Херсонской и Запорожской областей подписали договор о вхождении новых регионов в состав Российской Федерации.

С целью повышения гражданской активности, патриотического, духовного и нравственного воспитания участников Движения Первых и популяризация интереса к истории своей страны в честь этого события запущена Всероссийская акция «Аллея Первых».

«АЛЛЕЯ ПЕРВЫХ»

«АЛЛЕЯ ПЕРВЫХ»

Активисты первичного отделения Движения Первых Корсаковской средней школы и представители «Союза десантников России» по Орловской области приняли участие в акции! С администрацией Корсаковского сельского поселения было согласовано место высадки 5 саженцев, этим местом стал Парк Памяти, который был заложен на территории села по инициативе самих жителей.

Все участники акции выступили с пожеланиями мира, добра и процветания всем регионам нашей Родины! В конце мероприятия активисты Движения Первых повязали на деревья ленточки в цветовой гамме флага Российской Федерации.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...