АНО СТК «Пилот»- Кубок России по авиамодельному спорту, Орехово-Зуевский городской округ

АНО СТК «Пилот»- Кубок России по авиамодельному спорту, Орехово-Зуевский городской округ

06.11.2021 г. в Дворце спорта «Восток» Орехово-Зуевского г.о. состоялись соревнования- Кубок России по авиамодельному спорту в классах моделей F-1d; F-1M; F-4BR; F-4BR1/2. В состязаниях выступила команда АНО СТК «Пилот» из состава ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО». Необходимо отметить присутствие в команде бесспорного лидера- Паршиковой Ирины, члена сборной России по авиамодельному спорту. В настоящее время Ирина продолжает идти к своей мечте о небе, является студенткой Московского авиационного института по специальности испытания летательных аппаратов, сертификация лётной годности.

Выражаем благодарность организаторам, руководству ДС «Восток», тренеру команды СТК «Пилот» Тарасову Дмитрию Геннадьевичу и всем участникам за проведение состязаний на Кубок России по авиамодельному спорту на высоком уровне. В связи с установленными ограничениями на данный период мероприятие состоялось без присутствия гостей и зрителей. От ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО» поддержал нашу команду член Правления Можжухин Д.Е..

Результат соревнований:

— Паршикова Ирина- золотая медаль в классе F-4BR

— Спивак Алексей- золотая медаль в классе F- 4BR1/2

И в заключении надо отметить, что теперь спортсмены АНО СТК «Пилот» на соревнованиях выступают в официальной форме ВСОО ВДВ «Союз десантников России».

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...