АВТОР-ИСПОЛНИТЕЛЬ ПЕСЕН ВЛАДИМИР ПУХОВ ЗАКОНЧИЛ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ТУРНЕ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

АВТОР-ИСПОЛНИТЕЛЬ ПЕСЕН ВЛАДИМИР ПУХОВ ЗАКОНЧИЛ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ТУРНЕ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Автор-исполнитель песен военной тематики, лауреат Всероссийского телевизионного фестиваля солдатской песни «Виктория», ветеран 1065 гвардейского артиллерийского полка 98-й гвардейской воздушно – десантной дивизии Владимир Пухов закончил летнее турне с сольными благотворительными концертами по Костромской области.

Организаторами благотворительных концертов «Zа наших» в поддержку специальной военной операции ВС России на территории Украины являются Костромская областная общественная организация «Ветераны десантных войск» и Костромское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана».

За время турне Владимир Пухов с сольными благотворительными концертами побывал во всех, двадцати четырёх, районах Костромской области. И везде исполнителя встречали тепло и радушно. После каждой музыкальной композиции дружно аплодировали. Многие песни подхватывали в едином душевном порыве и пели вместе с автором.

В перерывах между выступлениями музыкант охотно общался с местными жителями. Мужчины, особенно бывшие десантники, делились воспоминаниями о годах своей службы в ВДВ, просили исполнить песню «Синева», ставшую гимном Воздушно-десантных войск, и фотографировались на память.

Напомним, старт благотворительному турне был дан в майские праздники на Сусанинской площади у памятника Ивану Сусанину в Костроме, а закончилось в самом отдаленном районном центре Костромской области – селе Боговарово. За это время Владимир Пухов передал Костромской областной общественной организации «Ветераны десантных войск» более 200 тысяч рублей на оказание всесторонней поддержки военнослужащих, принимающих участие в СВО. И на достигнутом автор – исполнитель не собирается останавливаться. Костромская областная общественная организация «Ветераны десантных войск» и Владимир Пухов планируют дальнейшее тесное сотрудничество в рамках всесторонней поддержки военнослужащих в зоне СВО и членов их семей.

«Zа наших».

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...