Баскетбол

Баскетбол

Правила существуют, чтобы их нарушать — этот факт не относится к баскетболу. Здесь для урегулирования спорных моментов и создания атмосферы честного соперничества, есть строгий свод норматив, регламентированных баскетбольными ассоциациями. За их соблюдением строго наблюдает судья Бурцев Алексей Васильевич с многолетним опытом работы, поэтому установленные нормы придется соблюдать, чтобы не получить поражение еще до начала игры.

Открыли мероприятие с напутственными словами ко всем присутствующим в зале: заместитель главы администрации Тербунского муниципального района Шатохина Лариса Александровна, ветеран спецназа внутренних войск МВД России, ОМОН УВД Липецкой области, ФСИН России по Липецкой области, ФСКН России по Липецкой области, ФССП России по Липецкой области, майор в отставке, мастер спорта России по тяжёлой атлетике, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, 2 кратный победитель кубка мира, 2 кратный рекордсмен мира по пауэрлифтингу — Комаров Владислав Александрович и председатель Союза десантников Задонского района Липецкой области Сергей Сергеевич Налеухин. После напутственных слов руководителей состоялись показательные выступления спортсменов – гиревиков.

После чего все дружно двинулись в спортивный зал, но и в зале перед состязанием баскетболистов зрителей ждал неожиданный сюрприз. Здесь свое мастерство продемонстрировал ученик Владислава Комарова — Рыбин Ярослав, который показал силовой трюк, завязывание узла из гвоздей 200.

Но вот и баскетбольный турнир, хотя это совсем не турнир, а товарищеский матч в поддержку наших славных ребят, которые несут свой нелегкий пост в Украине. Молодые и отважные игроки команд с. Тербуны и Союза десантников Задонского района Липецкой области вели увлекательную игру с мячом. Группы поддержки обоих команд держало напряжение, но как всегда в таких встречах побеждает ДРУЖБА.

По окончании игры всех игроков команд горячо поздравили и поблагодарили за зрелищную игру, также всем вручили медали и памятные сертификаты с напоминанием о том, что мы: # СвоихНеБросаем

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...