БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ПОМОЩЬ

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ПОМОЩЬ

В газете красная строка от 18.04.2022 г. под заголовком «с гуманитаркой на фронт» Председатели общественных НКО — «Урицкая районная Общественная организация инвалидов и ветеранов боевых действий», Региональное отделение Общероссийской Общественной организацией военных инвалидов «ВОИН» в Орловской области», Орловской областной Общественной организацией «Союз Десанта и Специальных Подразделений» рассказали о доставке гуманитарной помощи военнослужащим. Данная статья и указанная деятельность организаций, в обществе вызвало большой положительный общественный резонанс.

Граждане и организации, которые доверились словам Председателей организаций «что все собранные пожертвования и товары лично будут доставлены в нуждающиеся части» убедились в действительности этих слов – делом!!!

Часть фотографий были представлены в рамках круглого стола, на основании которого журналистом Сергеем Зарудневым была написана статья.

Остальная часть фото, видео была представлена 15.04.2022 г. в Орловском Военно-историческом музеи, в ходе поздравления и награждения граждан и юридических лиц, которые оказывали благотворительную помощь ВС РФ.

Поздравления и грамоты были предоставлены непосредственно командирами воинских частей, куда была направлена гуманитарная помощь.

В ходе дальнейшего общения, пришедшие граждане, высоко оценили действия Председателей организаций, указав, что « …. этим чиновникам надо поучиться как патриотически относиться к тому, что делаешь, а потом показывать действительность, что сделано!!!».

При этом, на всех этапах работы, некоммерческие организации не используют административный и иной ресурс, что в большей своей части способствует к более открытым взаимоотношениям в благотворительной сфере, как с гражданами, так и с юридическими лицами.

Мы считаем, что ПАТРИОТИЗМ – это общее достояние России, где каждый гражданин вносит свой неоценимый вклад в укрепление страны.

При этом, и чиновники Орловской области могут вносить более глубокий и полноценный вклад в укрепление патриотизма.
БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ПОМОЩЬ

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ПОМОЩЬ

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ПОМОЩЬ

Однако, им возможно не хватает не только опыта, как у некоммерческих организаций, которые непосредственно занимаются патриотизмом, и не создают «бумажные отчеты» и «фальшивые пиар акции», но и правильной Созидательной деятельности, которая всегда направлена на то, чтобы улучшить мир, сделать его более гармоничным. Она сопровождает действия, приносящие людям благость: материальную, практическую, душевную, духовную, полезную для расширения сознания или наработки хороших качеств)

В заключение хочется отметить слова одного нашего благотворителя который сказал «я увидел реальную работу НКО, благодарен, что смог помочь нашим ВС РФ. Все знакомым расскажу о вашей деятельности. В будущем можете на меня и моих знакомых рассчитывать, мы поможет».

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...