Большая группа гвардейцев «Союза десантников Удмуртии» присоединилась к празднованию «Дня ветеранов боевых действий»

Большая группа гвардейцев «Союза десантников Удмуртии» присоединилась к празднованию «Дня ветеранов боевых действий»

В Сарапуле 4, 5 и 6 сентября прошла Праздничная программа «День города». В этом году все мероприятия приурочены к 240-летию присвоения статуса «Уездный город».11 сентября 1780 года царствование императрицы Екатерины II коренным образом изменило ход жизни в Сарапульском уезде Вятского наместничества.

… 5 сентября с 15 часов основные действия развернулись на открытой площадке – набережной у реки Кама. Сарапульцы и гости города окунулись в большую творческую программу с выступлением оркестра, вокальных групп и ансамблей, а также музыкального проекта «Ижевск поющий». Для укрепления здоровья спортивно-оздоровительный центр «Озон» провёл уличный фристайл.

Ко дню ветеранов боевых действий впервые в Сарапуле выступила группа «Крылатая пехота» рязанского высшего воздушно-десантного командного училища.

Активное участие в мероприятиях в самом южном городе Удмуртии приняла и внушительная группа членов «Союза десантников Удмуртии»! Крылатые пехотинцы не только были в роли «слушателей», но и сами поднимались на сцену и, под восторженные аплодисменты, исполнили несколько песен.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...