Руководство «Союза десантников Удмуртии» на плановой встрече с министром здравоохранения республики

Руководство «Союза десантников Удмуртии» на плановой встрече с министром здравоохранения республики

На протяжении всей своей деятельности руководство СДУ считает приоритетно-важным направлением — это сохранение каналов коммуникации с министерствами и ведомствами Удмуртии. Неоднократно в своих выступлениях председатель гвардии майор Лебедев Алексей Николаевич отмечал, что; «Члены Союза, их родные и близкие должны владеть информацией от первых лиц министерств, … имели возможность задать все интересующие вопросы (как лично, так и через руководство организации), касающиеся медицинского и лекарственного обеспечения…».

Не за горами прививочная компания и нам необходимо получить внятные ответы на волнующие вопросы. Люди прекрасно осознают, что в этом году прогнозируется принципиально новый, сложный эпидсезон, который несет серьезные риски для всех нас.

Так же на встрече 4 сентября решены вопросы оказание медицинской помощи женам и родителям погибших военнослужащих и десантников, получивших инвалидности во время выполнения служебных обязанностей.

Встреча прошла в конструктивном русле. Стало более понятна позиция минздрава и пути решений противодействия коронавирусу.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...