Чемпионат ВДВ по парашютному спорту 2021

Чемпионат ВДВ по парашютному спорту 2021

26 сентября 2021 года Ивановская областная общественная организация «Союз десантников» и военно-спортивный клуб «Победа» приняли активное участие в открытии 61 открытого чемпионата Воздушно-десантных войск и второго чемпионата ВДВ на Кубок Командующего ВДВ по парашютному спорту. На соревнования прибыли 12 парашютных команд из всех соединений и воинских частей ВДВ, а также команда ДОСААФ и парашютные команды военных округов.

Открытие проходило на территории 5 гв зенитно-ракетного полка.

Открыл соревнования начальник управления воздушно-десантной подготовки Командования ВДВ полковник Кваш В.П. С приветственным словом к участникам соревнования и пожеланием захватывающих прыжков, мягких посадок и победы в честной борьбе выступил заместитель ИООО «Союз десантников» Бавыкин С.Е. Также, с приветственными словами, выступили генеральный директор АО «Полёт» Ивановский парашютный завод Глуздаков Е.Б. и главный судья соревнования Иванникова Г.В.

По окончании митинга, помощник командира дивизии по работе с верующими отец Агафангел провел торжественный молебен.

Участникам соревнования и гостям мероприятия показательные выступления продемонстрировали разведывательные и артиллерийские подразделения соединения.

По окончании официальной части, в клубе воинской части для гостей и участников соревнования состоялся концерт, предоставленный «Центром культуры и отдыха города Иванова».

Выступающим артистам были вручены памятные подарки.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...