Чествование волонтеров

Чествование волонтеров

8 августа 2020 года в г. Задонск Липецкой области состоялся ряд праздничных мероприятий в рамках Всероссийского конкурса «Моя малая Родина». Одним из праздничных мероприятий стала церемония награждения самых активных ВОЛОНТЕРОВ г. Задонска не оставшихся равнодушными в тяжелый период пандемии на территории Российской Федерации. На церемонию были приглашены и Союз десантников Задонского района Липецкой области.

Администрация Задонского муниципального района в лице главы администрации Алексея Ивановича Щедрова выразила огромную благодарность членам Союза: Сергею Налеухину, Алексею Перегудову, Ольге Зиминой, Ольге Заборьевой, Валентину Демьяненко и Николаю Прамузову за активную позицию и участие в общероссийской акции «Мы вместе», направленной на помощь нуждающимся, в период карантинных мероприятий в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), на территории Задонского района, также Алексей Иванович вручил всем памятные подарки.

Чествование волонтеров

Чествование волонтеров

По окончании церемонии награждения все добровольцы были приглашены за сладкий стол, во время которого для всех в благодарность за то, что не остались в стороне звучали песни в исполнении местных артистов.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...