Празднование 90-летия ВДВ в Ярославле

Празднование 90-летия ВДВ в Ярославле

От 85-й годовщины до 90-летия ВДВ, время быстро пролетело! Все эти 5 лет наш клуб работал при поддержке и помощи ВСОО ВЕТЕРАНОВ ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ», под руководством Героя Советского союза, генерал-полковника В.А. Востротина, а также при постоянной поддержке подразделений Воздушно-десантных войск, Командующий генерал-полковник А.Н. Сердюков!!!

Более ста Ярославских ветеранов боевых действий и родителей погибших защитников Отечества прошли реабилитацию в санаторно-курортных оздоровительных учреждениях.

На сегодняшний день, благодаря систематическим выездам на полигоны к Гвардейцам десантникам, десять воспитанников клуба «Десантник» являются курсантами РГВВДКУ имени Маргелова В.Ф.! Ну и конечно же, все ждут праздник 2 августа!!! Шесть лет подряд ВПО Десантник имени Леонида Палачёва в день ВДВ гордо несёт по Красной площади знамёна «СОЮЗА ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ» и Ярославской области! Традиционными стали: возложение цветов к памятнику В.Ф. Маргелова у штаба объединения, автопробег ветеранов ВДВ по Ярославлю, праздничный концерт и спортивные состязания в парке Мира!!!

Результат общей работы «СОЮЗА ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ» по Ярославской области — Грамота Командующего ВДВ!

Никто, Кроме Нас!!! С Юбилеем Крылатая пехота!!!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...