«Чистый парк-2018» в Приволжске

«Чистый парк-2018» в Приволжске 14 октября Приволжские районные отделения ИООО «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ» и ИОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» совместно с воспитанниками ВСК «Патриот» (руководители Николай Махалов и Дмитрий Былинин) и группой ребят-волонтёров центра детского и юношеского творчества г.Приволжска провели субботник под девизом «Чистый парк». Зелёный объект возле общеобразовательного учреждения города, на котором собрались активисты, трудно назвать парком, созданным более 50 лет назад. Собравшись здесь второй раз с топорами и пилами, участники субботника придали очертания зелёных насаждений по образу парка, на который радостно обратили внимание жители города, выражая благодарности активистам за благородное дело. Работы по восстановлению парковой зоны возле детского учреждения будут продолжены и в будущем.

14 октября Приволжские районные отделения ИООО «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ» и ИОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» совместно с воспитанниками ВСК «Патриот» (руководители Николай Махалов и Дмитрий Былинин) и группой ребят-волонтёров центра детского и юношеского творчества г.Приволжска провели субботник под девизом «Чистый парк». Зелёный объект возле общеобразовательного учреждения города, на котором собрались активисты, трудно назвать парком, созданным более 50 лет назад.

Собравшись здесь второй раз с топорами и пилами, участники субботника придали очертания зелёных насаждений по образу парка, на который радостно обратили внимание жители города, выражая благодарности активистам за благородное дело. Работы по восстановлению парковой зоны возле детского учреждения будут продолжены и в будущем.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...