Членами правления «Союза десантников Удмуртии» принято решение о полноценной работе музея ВДВ в «День подразделений специального назначения»

Членами правления «Союза десантников Удмуртии» принято решение о полноценной работе музея ВДВ в «День подразделений специального назначения»

Детство – уникальный период в жизни человека, когда формируется здоровье, осуществляется развитие личности. А если в этот период ребёнка окружает ещё и забота крепкой семьи – это просто чудесно. Юные создания активны, эмоциональны и всегда имеют жажду к новым открытиям. Они с удовольствием проводят зрительный анализ нашего времени с прошлым. Опираясь на собственные чувства и личный опыт, делятся открытиями с окружающими их взрослыми и сверстниками. Дети всегда пытаются беспрепятственно пустить новые познания в свой творческий мир и закрепить их там.

Мы же, взрослые, должны способствовать приобщению детей к большому и сложному миру действительности, к истории. И здорово, когда к музеям (а это мир не познанного) приобщаются целыми семьями, тем самым не разделяя историю на «для взрослых» и «для детей».

В «День подразделений специального назначения» наш музей посетили 5 экскурсионных групп. Одна из них – это учащиеся и их родители Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 61».

По впечатлениям посетителей было понятно, что они остались довольны от увиденного и услышанного!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...