Члены «Союза десантников Удмуртии» и общественных организаций встретились со школьниками СОШ №76

Члены «Союза десантников Удмуртии» и общественных организаций встретились со школьниками СОШ №76

В офисе Удмуртской региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны» состоялся сбор членов координационного совета общественных организаций. От «Союза десантников Удмуртии» участие принял начальник штаба. За круглым столом обсуждались вопросы по патриотическому воспитанию, которые должны быть отражены в планах работ на 2020 год.

Цель – встреча и общение с кадетами

Вторая (и самая важная для нас на сегодняшнем заседании) цель — встреча и общение с кадетами Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждение №76 «Школа безопасности имени Героя Советского Союза Блинова П.Ф.

Сегодня ученики, преподаватели и родители «семьдесятШестой» приняли активное участие в школьной благотворительной акции под красивым названием «Тепло умелых рук», приуроченной ко Дню пожилого человека. И по старой доброй традиции наши юные друзья пришли и к нам «на огонёк»!

После замечательной встречи и интересной беседы ребята подарили нам, ветеранам силовых структур, изделия и сувениры, сделанные собственными руками. Было очень и очень приятно эти поделки принимать от юного поколения!

Огромное спасибо гостям за оказанное внимание и тёплые слова!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...