Осень

Осень

Осень — это такая разная и такая прекрасная пора. Это и «очей очарованье», и утренние холода, и кружевное разноцветье листопада, и непрекращающийся моросящий дождь, и серое небо, и неожиданно ласковое солнце в период «бабьего лета». Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать букеты из опавших листьев, вдыхать свежесть осеннего воздуха, отдающего прелой листвой.

Осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии.

10 октября на территории базы отдыха «Голубой огонёк», расположенного в живописнейшем месте на берегу реки Дон, Союз десантников Задонского района Липецкой области организовал традиционное катание на лошадях для детей с ограниченными возможностями.

Для особенных детей – это праздник, много ярких впечатлений, море улыбок и веселья, разнообразие красок, общение друг с другом, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами. Праздник детворы – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей.

Осень

Встреча прошла на одном дыхании, довольны все: дети, родители, десантники.

Хочется добавить, что у многих осень – любимое время года. Медленно кружась в воздухе, падают и падают с берёз лёгкие, невесомые жёлтые листья. От дерева к дереву протянулись тонкие серебристые нити лёгкой паутины. Ещё цветут поздние осенние цветы. Прозрачен и чист воздух, шелестит под ногами опавшая листва, дышится легко. Одним словом «Осенняя пора»…

Выражаем огромную благодарность всем участникам.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...