Члены «Союза десантников Удмуртии» на торжественной церемонии прощания со знаменем кадетов-выпускников одиннадцатого класса

Члены «Союза десантников Удмуртии» на торжественной церемонии прощания со знаменем кадетов-выпускников одиннадцатого класса

Торжественная и трогательная церемония прощания со знаменем состоялась в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении Средняя общеобразовательная школа №7 «Кадетская школа им. М.Т. Калашникова». В единый строй встали кадеты учебного заведения, чтобы по всем армейским канонам отдать дань уважения шести выпускникам 11«а» класса, пятеро из которых несли гордое звание «КАДЕТ» с 1 по 11 класс!

«Помните, что вы стали тем связующим звеном, которое смогло соединить поколения военных классов 90-х годов и кадетских классов с 2002 года. Вы выполнили клятву, данную вами однажды, и пронесли её, как и то Знамя, которое вручил Школе №7 Герой России Михаил Тимофеевич Калашников.

Хочется верить, что 11 лет детства, подпоясанного армейским ремнем, не прошли даром и те бойцовские качества, которые вы проявили, защищая честь Кадетской школы помогут вам пробить дорогу к успеху… Благодарю за службу» — сказал в своём напутственном слове подполковник запаса, кавалер Ордена Мужества, старший офицер-воспитатель Олин Эдуард Васильевич, выпускник ВПК «Десантник».

«Союз десантников Удмуртии» присоединяется к поздравлениям и благодарит 11-классников за огромный вклад в процветание кадетского движения и желает успеха в выбранном вами жизненном пути!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...