Открытое татами по кекусинкай

Открытое татами по кекусинкай

В ФОКе микрорайона Сельхозтехника под руководством инструктора по спорту КЦМ «Чайка» Артура Шатверяна прошло открытое татами по карате кекусинкай.

В соревнованиях приняли участие около ста спортсменов из трех алексинских клубов боевых искусств: СК «Гектор» (Артур Шатверян), СК «Ратибор» (Александр Моисеев) и СК «Атлет» (Александр Кобзев).

Все спортсмены прошли дистанцию в двадцать боев в полной экипировке и были награждены именными сертификатами и медалями от КЦМ «Чайка».
За высокие спортивные показатели и развитие карате кекусинкай в Алексине получили награды: Семён Щукин (СК «Ратибор»), Кирилл Тавкинь (СК «Гектор») и Полина Хабарова (СК «Гектор»).

Приняли участие в открытии бойцовского марафона по карате «Открытый татами» сенатор РФ Игорь Панченко, представитель Орловской областной общественной организации «Союз десанта и специальных подразделений» Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России» Дмитрий Терехов, советник по физической культуре и спорту по Тульской области, вице-президент фонда «Возрождение» Алексей Никитин, депутат президент федерации карате киокусинкай Александр Моисеев И как всегда показательное выступление для всех присутствующих продемонстрировал рекордсмен книги рекордов Гиннесса, русский богатырь из Заокска Дмитрий Терехов. Мероприятие прошло при поддержке фонда развития спорта и воспитания молодежи «Возрождение»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...