Члены «Союза десантников Удмуртии» побывали в гостях у наших давних, добрых друзей!

Члены «Союза десантников Удмуртии» побывали в гостях у наших давних, добрых друзей!

При поддержке гранта «Чужих детей не бывает» посетил Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Каракулинская школа-интернат» наш гвардеец Таначёв Виталий Николаевич. Огромную помощь и поддержку в поездке ему оказала жена — Жанна Гермоновна. Огромное ей за это спасибо!

Педагоги и воспитанники с нетерпение ждали этой встречи. Как всегда, она обещала быть интересной, яркой и насыщенной. И эти ожидание оправдались с лихвой. Здесь было всё: и песни под гитару, стихи, хороводы вокруг новогодней ёлки. Все вместе присутствующие посмотрели видеоролики и … художественное творчество детей на воздушно-десантную тему. Рисунки Виталий Николаевич (с разрешения их «хозяев») забрал с собой, они будут выставлены на всеобщее обозрение в офисе Союза.

Затем мероприятие плавно переместилось на пришкольную территорию, где ребята и взрослые «поупражнялись» в управлении настоящим десантным парашютом и сборке его на площадке приземления!

Завершилась встреча вручением подарков и праздничным столом!

Большую помощь в создании праздничного настроения у детей «Каракулинской школы-интерната» оказали сотрудники Общества с ограниченной ответственностью «Хоум Кредит энд Финанс Банк» г. Ижевск. Видя подготовительную суету Виталия Николаевича и узнав, куда он собрался ехать утром в субботний день, они, не сговариваясь, каждый выделил деньги для закупки подарков и призов за «конкурсы» и «детскую активность». Огромное им за это спасибо! Они стали настоящими Генеральными спонсорами каракулинского мероприятия!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...