Члены «Союза десантников Удмуртии»: приняли участие в организации и проведении «Прощания с Масленицей» в удмуртском селе Бабино

Члены «Союза десантников Удмуртии»: приняли участие в организации и проведении «Прощания с Масленицей» в удмуртском селе Бабино

Шестого марта в Удмуртской Республике жители села Бабино ярко отметили последний день Масленицы (Прощеное воскресенье): это народные гуляние и игры в центральной части населённого пункта, и хоккей с мячом на валенках на кубок «Весна для любимых», и обед на открытом воздухе.

В хоккейном турнире приняла участие и наша команда «Крылатая гвардия». Показав мастерство и продемонстрировав силу воли, гвардейцы заняли итоговое 2 место. А кубок достался команде «ЗИП» — сборной ветеранов боевых действий. Бронза – у «Надёжного тыла-Бабино». Обладателями «Деревянной» медали» стали девушки из «Надёжного тыла»

В качестве зрителей и болельщиков выступили жители села и десантники-участники акции в поддержку решений Президента России, целостности страны и военнослужащих Вооруженных Сил, которые специально «завернули» к бабинцам, чтобы присоединиться к народному гулянью.

Рядом с хоккейной коробкой была развёрнута полевая кухня, где можно было отведать солдатскую кашу с мясом, ватрушки, перепечи и согреться ароматным чаем на травах.

Чтобы мероприятие прошло празднично и запоминающе для всех присутствующих, в его организацию всю свою душу вложили десантники, члены «Союза десантников Удмуртии»: «Главный фермер Госсовета УР» депутат Лебедев Михаил Викторович и депутат Госсовета УР Исупов Вадим Сергеевич!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...