СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

В воскресенье во многих российских городах прошёл автопробег в поддержку спецоперации РФ на Украине. Активисты, общественники, ветераны боевых действий, спортсмены из разных спортивных федераций, просто неравнодушные жители сначала обклеили свои авто символами «Z» и «V», которые нанесены на всю технику освободителей Донбасса и присоединились к автопробегу по областному центру. А после выстроили из своих авто эти символы на взлётной полосе аэропорта Южный.

Так, в Орловском регионе в автопробеге приняли участие более чем 100 автомобилей с флагами России и символикой «Za победу». Отмечается, что колонна стартовала с площади имени Ермолова, участники автопробега двигались по улице Комсомольской, через Алроса к памятнику участников локальных войн и военных конфликтов. Далее через центр по мосту имени Герцена к скверу Танкистов, пост №1. Колонны останавливались для возложения цветов. Последнее движение по центру на Микрорайон к торговому комплексу Метро. Правила дорожного движения строго соблюдались . Также акции прошли и в районах Орловской области.

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

Как заявил организатор акции, президент Федерации бокса Орловской области Александр Анпилогов — «Мы не имеем морального права оставаться в стороне, когда вся Россия борется за свое будущее. Нашим парням на передовой нужна любая наша поддержка, в первую очередь моральная. Наша цель — выразить поддержку Вооруженным силам России, донести до широкой общественности, в том числе мировой, что народ и армия России едины»

Эти буквы, ставшие символом освободительной спецоперации, сегодня также транслировались на всех городских телещитах. Так Орловщина выразила свою солидарность с освобождением Донбасса, с нашими солдатами, с Президентом России.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...