Члены «Союза десантников Удмуртии» проводят занятия и выступают гидами в ведущих музеях республики

Члены «Союза десантников Удмуртии» проводят занятия и выступают гидами в ведущих музеях республики

Недаром Министерство образования и науки Удмуртской Республики считает, что «Союз десантников Удмуртии» имеет самую востребованную и профессиональную команду, способную донести до молодого поколения (и не только) познавательную и интересную информацию в военной сфере деятельности.

Одним из лучших специалистов по проведению занятий, уроков мужества, семинаров является заместитель председателя «Союза» гвардии майор Большаков Олег Владимирович (кстати, напомню читателям, что по итогам прошлого года он награжден «Почетной грамотой» Министерства образования и науки «за большой вклад … и высокую личную профессиональную подготовку…»)

22 июля Олег Владимирович своё педагогическое мастерство продемонстрировал в Музейно-выставочном комплексе имени М.Т. Калашникова. Пришедшие дети-экскурсанты услышали от десантника много интересного об оружии, снаряжении и обмундировании военнослужащих Советской и Российской Армии. Дети с интересом воспринимали полученную информацию от боевого офицера, так как она давалась методически верно, на понятном детском «языке».

Олег Владимирович востребованный и уважаемый педагог, который никогда не отказывает просьбам провести занятия, организовать практические мероприятия. Только вчера он провел интереснейшее занятие-выставку для детей школьного лагеря школы №31. А сегодня он уже в Музейно-выставочном комплексе имени М.Т. Калашникова…

Именно за такое трудолюбие и доброе отношение к детям и к братьям по оружию его ценят и уважат в нашем гвардейском коллективе.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...