Дед Мороз ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО» с подарками для детей АНО ЦСДР «Солнечный»

Дед Мороз ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО» с подарками для детей АНО ЦСДР «Солнечный»

25.12.2021г. Коллектив ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО» в парке 30-летия Победы организовал предновогодний маленький спектакль для детей с особенностями развития здоровья.

Заранее был приготовлен мешок с подарками, которые предоставил ВСОО ВДВ «Союз десантников России». Соответственно и наш Дед Мороз к своей традиционной форме одежды добавил голубой берет и тельняшку, добавив много приятного удивления у присутствующих и посетителей парка.

Начало праздника было с рассказа Председателя ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО» о том, что в канун Нового года все представители зимы собрались в самой холодной части нашей планеты, где наш Дед Мороз-десантник предложил выполнить самое главное желание жителей Земли, это Мир, чтобы в 2022г. на планете не было ни одной войны. Все поддержали его, и отправились раздавать новогодние подарки. Как и положено в ВДВ наш Дед Мороз отправился на самолёте ИЛ-76, по пути десантировался над парком 30-летия Победы Орехово-Зуевского городского округа, рядом с ним летел мешок с подарками на стабилизирующем парашюте. Детям, это очень понравилось.

Ну а дальше праздник с новогодними подарками взял в свои руки Дед Мороз-десантник. И были новогодние песни, хоровод вокруг чудесных ёлочек, игры и конечно улыбки наших особенных деток. Это высшая награда для нас взрослых.

С наступающим Новым годом!!!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...