День открытых дверей на аэродроме «Кряж» ЦСКА/Самара

День открытых дверей на аэродроме «Кряж» ЦСКА/Самара

В субботу, 26 сентября, в 13.00 на аэродроме «Кряж» ЦСКА/Самара прошел «День открытых дверей», приуроченный к открытию в филиале спортивной команды и отделения спортивной школы по парашютному спорту.

-Давая возможность молодым талантливым ребятам бесплатно заниматься этим уникальным видом спорта, ЦСКА формирует спортивный резерв страны. В распоряжении начинающих парашютистов спортивные базы филиала для общефизической и парашютной подготовки: бассейн, стадион, тренажерные залы, аэродром аэроклуба «Кряж».Мы обеспечим наших воспитанников парашютной техникой для первоначального уровня подготовки и уровня совершенствования спортивного мастерства. Это парашютные системы, экипировка спортсменов и все необходимое оборудование. Лучших поднимут в небо армейские вертолеты. С ЦСКА будем только побеждать, — сказал начальник самарского филиала ЦСКА Роман Махонин.

Представители СРООВ «БЕРЕТ» во главе с заместителем руководителя «Союза десантников России» по Приволжскому Федеральному округу Тимошенко Алексеем Сергеевичем приняли участие в столь значимом для Самаркой области мероприятии. Были проведены ряд переговоров по взаимодействию с детскими и юношескими военно-патриотическими клубами, курируемыми СРООВ «Берет», вручены памятные поздравительные адреса, приуроченные к 90-летнему юбилею создания Воздушно-Десантных Войск Российской Федерации.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...