День памяти и скорби

День памяти и скорби

3 сентября в России в День солидарности в борьбе с терроризмом, ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО» провела мероприятия в образовательных учреждениях г.о. Орехово-Зуево, посвящённые памятной дате.

Член Правления Бочаров В.Г. проводил урок мужества с 5-ми и 6-ми классами средней школы №22, где рассказал о трагедии в школе № 1 г. Беслан, о героизме проявленном сотрудниками ЦСН ФСБ России. Обучил школьников правильному пониманию действий, обозначенных на плакатах о противодействию терроризму, размещённых в общественных местах. Показал элементы боевой экипировки сотрудников спецподразделений.

Председатель Правления Емелин В.Б. провёл беседу со студентами Орехово-Зуевского железнодорожного техникума им. Бондаренко. Присутствовали студенты 1,2,3-го курсов. Началась беседа с Минуты молчания. На фоне портретов погибших сотрудников прозвучала им посвящённая песня. Емелин В.Б. рассказал студентам о некоторых эпизодах жизни и служебной деятельности героев, с которыми был знаком лично в процессе службы в ЦСН ФСБ России.

День памяти и скорби

День памяти и скорби

День памяти и скорби

День памяти и скорби

Особое место в беседе было уделено противодействию личности попыткам вовлечь молодёжь в преступную, террористическую деятельность посредством сети Интернет. В заключении выражена уверенность, что будущие работники стратегически важной отрасли, станут едины в своём понимании и отношении к античеловечному явлению-терроризму!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...