Воспитанники ВПК «Легион» «Союза десантников Удмуртии» побывали в гостях у СОБРа

Воспитанники ВПК «Легион» «Союза десантников Удмуртии» побывали в гостях у СОБРа

26 мая курсанты военно-патриотического клуба Легион» «Союза десантников Удмуртии» организованно выехали на экскурсию в столицу Удмуртии город Ижевск в гости к сотрудникам СОБРа.

Ребят очень тепло приняли хозяева. Рассказали юным десантникам об истории создания отряда, о выполняемых ими задачах. Подробно познакомили их с вооружением, снаряжением и транспортом.

Так же, ребята на себе примерили и подержали в руках самую настоящую экипировку и оружие отряда. Затем проследовали на спортивный городок, где попробовали пройти полосу препятствий. Инструкторы по рукопашному бою продемонстрировали приёмы рукопашного боя и провели небольшую, но познавательную тренировку, изучив с ними некоторые приемы самообороны.

По окончании мероприятия маленьким легионерам был вручен вымпел отряда и сказаны добрые слова напутствия.

Дети были в восторге от общения с самыми настоящими собровцами и ждут следующей встречи с доброжелательными бойцами специального подразделения!

Мы все выражаем руководству отряда ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за приглашение в пункт постоянной дислокации своего подразделения, а всем причастным за организацию поездки говорим огромное СПАСИБО!

Так же выражаем благодарность инструктору-преподавателю ВПК «Легион» по строевой подготовке Назирову Хайдару Канафиевичу за сопровождение детей в поездке.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...