ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

В г. Оренбурге, как и во всех городах и сёлах России, 9-го мая праздновали главный праздник нашей страны День Великой Победы Советского народа нал фашизмом! РООВДВ «Союз десантников Оренбуржья» не остался в стороне и тоже принял участие в праздничных мероприятиях.

На одной из площадок города, а именно в парке 50-летия СССР выступали художественные коллективы города и ветераны-десантники с показательными выступлениями. В своей программе десантники показали приёмы рукопашного боя без оружия, с оружием, силу удара рукой по кирпичу и дереву, а также стойкости и выносливости десантника. По лежащим на спине десантникам проходил руководитель организации, наступая на ребят в районе живота шагая как по ровной дороге. Максим Муштаев босиком ходил по стеклам, затем ложился на них спиной и ему на живот вставал десантник. Бурные овации произвело построение ветеранов-десантников в пирамиду, особенно когда десантник на третьем этаже пирамиды поднял флаг ВДВ.

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Всё проходило под музыкальное сопровождение с шумовыми эффектами (стрельба из автомата). Были также использованы дымовые шашки.

Жители и гости города с огромным удовольствием смотрели программу ветеранов осознавая фразу: Десантник – звучит гордо!

С праздником, с Днём Великой Победы!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...