Члены военно-патриотического клуба «Десантник» «Союза десантников Удмуртии» приняли участие в общегородском субботнике…

Члены военно-патриотического клуба «Десантник» «Союза десантников Удмуртии» приняли участие в общегородском субботнике…

Вновь, как и в прошлые годы, 30 апреля состоялся традиционный субботник по уборке береговой линии Воткинского пруда. Мероприятие, которое на постоянной основе организуется ВПК «Десантник» в течении 12 лет подряд, можно смело назвать не «субботником», а «САМЫМ настоящим праздником»!

С каждым годом наблюдается неуклонный рост его участников: на начальном этапе порядок наводило чуть более десятка энтузиастов, а сегодня их более 300 человек. Итог работы – разнообразным мусором до отказа был загружен большегрузный КамАЗ.

Ну, как говорится, как потопаешь – так и полопаешь. Поэтому участники процесса на аппетит не жаловались. Ими были «оприходовано» содержимое пяти огромных котлов-казанов с пловом! … выпито сорок литров сладкого, ароматного, кострового чая! … и съедено немереное количество вкусной выпечки! А на сытый желудок у взрослых хорошо выводились мелодии народных песен. Дети же не упустили возможность поиграть в лазертаг.

Конечно же, организовать все это было бы очень непросто без наших партнёров. А партнеры — это ветеранские организации, неравнодушные жители и местные депутаты (Депутат ГосСовета УР Исупов В.С., депутаты городской думы Целоусов Ю.В., Бородулин А. Н., Алтынцев П.А.) И приятно вдвойне, что всю эту дружную команду объединил стяг десантного братства!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...